• ligor

    о городском пейзаже

    Мысли о среде, в которой мы живем, и которая отражает наше бытие,ложатся мазками на холст в сюжетах домов, улиц, дополняемых фонарями, скамейками, зеленью, заборами и всем мнообразием городского интерьера от урны до клумбы. Это и есть городской пейзаж, настолько специфичный, неотразимый в своей индивидуальности,что можно писать и придумывать много разных историй об истории городов. Но прежде ощущение и восприятие.


    0 0

  • ligor

    Лилия Горская


    Профиль

  • ligor

    Выставка в Галерее ВИНСЕНТ, Москва, Чистые пруды

    Дорогие друзья, сегодня мои картины продефилируют на вернисаж выставки SIMMERTIME , которая пройдет с 4 по 12 августа в галерее Винсент.


    0 2

  • ligor

    От рождения замысла до результата

    Интересные метаморфозы происходят в процессе написания картин...Хочется рассказать о своем личном опыте и наблюдениях. Когда нечто в окружающем мире находит в нас отклик, возникает желание поделиться своими ощущениями,эмоциями, чувствами.Так первоначально рождается замысел.И он ведет тебя различными способами выражения к тому, что переживаешь, чувствуешь сам. И вот в какой-то момент, когда уже обозначен сюжет, постепенно прявляющийся на холсте, то, что смотрит на тебя оттуда вдруг начинает вмешиваться,… ❯❯❯


    0 2